Вторник, 24.04.2018, 15:44

Разработчик: Compedia
Выпущено: ООО "Руссобит-Паблишинг"
Язык: Русский

Описание: Об игре: Никогда не рано начинать вкладывать в вашего ребенка основополагающие знания и навыки. Специально разработанная программа "Обучение с приключением" рассчитана на развитие творческих способностей ваших детей и на приобретение ими тяги к знаниям. Интерактивное обучение - технология будущего: знания подаются легко, непринужденно и в игровой форме. Для детей 2-4 лет.
Особенности игры:
- уроки рисования;
- вырабатывание музыкального слуха;
- задачки на логику;
- развитие координации и восприятия;
- несколько уровней сложности.

Очень хорошая игра, ребёнку нравится - рекомендую.

Просмотров: 2185Опубликовано: 11.10.2009Комментариев: 0Автор: Мальвина

Название: Кузя в Африке
Год выпуска: 2001
Жанр: Аркада
Разработчик: ITE Media
Выпущено: МедиаХауз
Кол-во партов: 7

Об игре: "Кузя в Африке" - обучающая компьютерная игра по природоведению. Веселого тролля Кузю и его верных друзей Филиппа Мартыныча и Фернандо ждут очередные испытания! На этот раз действие компьютерной игры разворачивается в африканской саванне. Вас ждут увлекательные аркадные игры с тремя уровнями сложности и режимом фотосафари. Компьютерная программа содержит энциклопедию, из которой можно узнать много интересного о животных Африки.
Жизнь детенышей африканских птиц и животных в ваших руках! В компьютерной игре "Кузя в Африке" любимый всеми детьми тролль и его друзья должны помочь уставшему и голодному аисту разнести новорожденных детенышей счастливым родителям. Для этого нашим г ... Читать дальше »
Просмотров: 1217Опубликовано: 11.10.2009Комментариев: 0Автор: Мальвина

Год выпуска: 2007
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Compedia Ltd
Жанр: Обучающие и развивающие игры
Полная версия: образ iso
Размер: 79 Мб

Раньше мы лишь смотрели мультики и фильмы про Каспера и его приключения. Теперь ребята 3–6 лет смогут играть и учиться вместе с ним! Как известно, самое дружелюбное привидение на свете, маленький Каспер, больше всего любит заводить новых друзей, путешествовать и участвовать в захватывающих приключениях. В этой игре он проведет ребят в одно из самых удивительных мест – в магазин игрушек! Оказывается, по ночам здесь кипит жизнь и творятся настоящие чудеса. Игрушки вовсю веселятся, общаются и готовятся к грандиозному музыкальному шоу. Но вот беда: у игрушечного поезда сели батарейки, а ведь ему еще надо отвезти заболевшую куклу к доктору и доставить звериный ансамбль на кон ... Читать дальше »
Просмотров: 3035Опубликовано: 11.10.2009Комментариев: 0Автор: Мальвина

Обучалка: Санькины недельки

: Лена Данилова
Жанр: Развивающие занятия
Возраст: 1-5 лет
Размер: 475 MB

Описание:
Проект Лены Даниловой "Санькины недельки". Каждая "неделька" включает в себя рекомендации и материалы для занятий и игр с ребенком в рамках одной темы в течение недели. Вам не нужно долго искать подходящий материал: всё можно найти на одном диске! Удобная разбивка по возрастам позволит использовать пособие как с малышами (от года до двух), так и с ребятами постарше: от двух до трех и от трех до пяти лет. Каждый день новое занятие, каждую неделю новая тема!

Это полные копии дисков. На дисках также находится программа для просмотра презентаций pptview.

Диск 1: "Тактильная. Телефон. Наш Дом. Часть и ... Читать дальше »
Просмотров: 1533Опубликовано: 11.10.2009Комментариев: 2Автор: Мальвина

Название: Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать
Год выпуска: 2008
Жанр: Развивающие и обучающие игры для детей
Разработчик: Riverdeep
Выпущено: Руссобит-М
Язык: Русский

Об игре: Свершилось! Губке Бобу подарили новый компьютер! Казалось бы, самое время запустить захватывающую "стрелялку" и полностью окунуться в мир назойливых монстров и мощных пушек. Но наш герой решает использовать машину более эффективно – Губка Боб учится печатать! Его уникальный игровой тренажер поможет ребятам легко освоить метод быстрой печати, а любимые мультяшные герои сделают процесс обучения веселым и интересным. Ну, кто быстрей?
Особенности игры:
- Программа тренирует важнейшие навыки печати на компьютере.
- Отличная 3D-графика и пошаговая помощь в освоении уроков.
- Различные учебные методики для ... Читать дальше »
Просмотров: 1206Опубликовано: 08.10.2009Комментариев: 0Автор: Мальвина

Мой первый диск. Хочу все знать
(мультимедийная энциклопедия)

Размер:
764 Mb
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Microsoft® Windows® XP/Vista
Лицензия: Да
Год выпуска: 2009

Вашему малышу интересно все на свете, но узнавать об этом, с утра до вечера сидя за книжками, скучно? А вы не всегда можете доходчиво объяснить, из чего делают шоколад, что это за профессия «изобретатель», чем отличается холм от горы. И к тому же, шквал детских вопросов – настоящее испытание для большинства взрослых.

Не беда! Ведь теперь есть программа, которая ответит на самые разные детские вопросы и поможет малышам узнать много нового и занимательного! Новый веселый интерактивный словарь от известнейшего британского издательств ... Читать дальше »
Просмотров: 1024Опубликовано: 08.10.2009Комментариев: 0Автор: Мальвина

Просмотров: 1140Опубликовано: 02.10.2009Комментариев: 0Автор: Мальвина

Обучалочка для детей возрастом 3-4 года на русском и украинском языке.

Смотреть обучалочку на русском языке

Смотреть обучалочку на украинском языке

« 1 2