Вторник, 14.08.2018, 18:17
Главная » 2010 » Январь » 02
Просмотров: 2831Опубликовано: 02.01.2010Комментариев: 0Автор: Мальвина

В мире динозавров

Каким был мир динозавров и других доисторических животных? Как они жили и почему вымерли? Что ответить ребенку? Этот фильм перенесет дедушку с внуком в далекое прошлое нашей планеты и за 45 минут в легкой и доступной форме ответит на все поставленные вопросы. В процессе просмотра Вы получите представление о зарождении и развитии жизни на Земле в доисторический период!

Жанр: Детский, Семейный, Анимационный, Отечественный
Режиссер: Роберт Саакянц.
Продолжительность: 42 мин.
Качество: DVDRip
Видео: DIVX 5, 624x448, 1208.5kbps
Аудио: mp3, 128kbps, 48000Гц
Размер: 401МБ

Смотреть онлайн мультфильм "В мире динозавров"

Просмотров: 2814Опубликовано: 02.01.2010Комментариев: 2Автор: Мальвина

Арифметика для малышей

Название: Арифметика для малышей
Год: 2008
Жанр: Обучающий мультфильм для детей
Режиссер: Роберт Саакянц
Выпущено: Россия, Студия "Берг Саунд""
Обучающий мультфильм для детей от студии "Берг Саунд" и режиссера Роберта Саакянца.

Продолжение известной серии обучающих мультфильмов культового мультипликатора
Здравствуйте, ребята! Как мы рады видеть вас! Наверное, вы знаете, что компьютер придумали очень, очень умные люди. Но если бы они не умели считать, то у них вряд ли что-нибудь получилось бы. Знать арифметику — это значит знать цифры, уметь их складывать и вычитать.
Мы надеемся, что вы уже умеете считать до десяти! Но если нет, то мы вас этому научим. И еще, мы научим вас многому другому из волшебного мира цифр! Добро пожаловать в страну Арифметика! Итак, начинаем!

Форма ... Читать дальше »