Четверг, 26.04.2018, 14:18
Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Обучение с приключением. Развивайка для детсадика (мультимедийная подборка развлекающих игр для детей возрастом от 3 до 5 лет)
19:58

Обучение с приключением. Развивайка для детсадика (мультимедийная подборка развлекающих игр для детей возрастом от 3 до 5 лет )

Описание:

Подборка учебно-развивающих игр, ориентированных на детей возрастом от 3 до 5 лет. Материалы подборки в веселой игровой форме развлекают ребенка, одновременно развивая его интеллект и воображение, тренируют память и вырабатывают у ребенка правильное логическое мышление.

Различные уровни сложности позволяют точно настроить игры в соответствии с возрастом, развитием и способностями Вашего ребенка.

В подборке представлены загадки, раскраски, паззлы и  другие полезные и интересные вещи  специально для ваших детей!

Никогда не поздно (и не рано) начинать прививать  ребенку основополагающие знания и навыки в различных областях знаний. Специально разработанная специалистами программа «Обучение с приключением» рассчитана на раннее выявление и развитие творческих способностей Ваших детей и на приобретение ими тяги к знаниям, готовит ребенка к школьному обучению,  обеспечивает  легкую адаптацию к учебному процессу  будущего первоклассника. Интерактивное обучение - современная технология: знания усваиваются в процессе игры  легко и непринужденно.

Особенности игры:

• учебно-развивающие игры для детей возрастом от 3 до 5 лет;
  • простое, удобное и интуитивно-понятное управление;
  • качественное озвучивание;
  • уроки рисования;
  • вырабатывание и развитие музыкального слуха;
  • задачки на логическое мышление;
  • развитие координации и восприятия;
  • различные уровни сложности.

• Размер: 65.67 мВ.

Просмотров: 3258 | Добавил: Мальвина | Теги: Приятный, http://depositfiles.com/files/zmkeo, британские компании, тнк вр | Рейтинг: 0.0/0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.