Среда, 25.04.2018, 09:31
Разработчик: ITE Media
Выпущено: МедиаХауз
Кол-во партов: 7

Об игре: "Кузя в Африке" - обучающая компьютерная игра по природоведению. Веселого тролля Кузю и его верных друзей Филиппа Мартыныча и Фернандо ждут очередные испытания! На этот раз действие компьютерной игры разворачивается в африканской саванне. Вас ждут увлекательные аркадные игры с тремя уровнями сложности и режимом фотосафари. Компьютерная программа содержит энциклопедию, из которой можно узнать много интересного о животных Африки.
Жизнь детенышей африканских птиц и животных в ваших руках! В компьютерной игре "Кузя в Африке" любимый всеми детьми тролль и его друзья должны помочь уставшему и голодному аисту разнести новорожденных детенышей счастливым родителям. Для этого нашим героям нужно доставить по назначению три яйца, тогда отдохнувший аист сможет продолжать свою приятную работу.

Просмотров: 2186 | Добавил: Мальвина | Теги: серверы cs 1.6 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.