Воскресенье, 20.08.2017, 14:46

Жанр: Мультфильмы
Режиссер: Котёночкин
В ролях: Анатолий Папанов, Клара Румянова, Игорь Христенко, Ольга Зверева

О мультфильме: Вот уже много лет с угражающим возгласом "Ну, погоди!" невезучий Волк преследует смышлёного Зайца, который, используя всевозможные ухищрения, удирает от своего преследователя, по собственной вине попадающего в самые нелепые ситуации.
Симпатичный, находчивый Заяц и нахальный, глупый Волк - сегодня, наверное, одни из самых популярных персонажей мультипликационного кино, причем, не только в нашей стране. Сериал "Ну, погоди!" с их участием с триумфом прокатился по всему миру.
Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца - неизменно вызывают смех и у взрослых, и у детей. Любимые с детства сцены этого мультфильма вновь развеселят вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные о ... Читать дальше »
Просмотров: 3851Опубликовано: 13.01.2010Комментариев: 1Автор: Мальвина

Название: Том и Джерри
Оригинальное название: Tom and Jerry
Жанр: Мультфильм, детская комедия
Производство: США, Warner Bros
Перевод: Дублированный

Сюжет фильма:

Классический и широко известный мультсериал про кота Тома и мышку Джерри, сериал, который не перестаёт удивлять нас своими замечательными и неповторимыми сюжетами. И откуда только берётся столько фантазии у авторов сценария? Это очень хорошая анимация - красочно и без излишеств, неповторимый юмор, великолепная сюжетная линия. Забавный кот и неуловимый мышонок делают друг другу пакости, от которых смешно и детям, и взрослым. Мультфильм по-своему наивный и добрый. Великолепн ... Читать дальше »

Рейтинг: 2.7/3
Просмотров: 3872Опубликовано: 13.01.2010Комментариев: 3Автор: Мальвина

Название: Золушка.
Оригинальное название: Cinderella.

Продолжительность: 74 мин.
Жанр: Фэнтези, Мелодрама, Мюзикл, Семейный, Мультфильм.
Страна: США.
Слоган: "Midnight never strikes when you're in love".
Режиссер: Клайд Джероними.
Сценарий: Йен Андерсон, Гомер Брайтман, Уинстон Хиблер, Билл Пит, Эрдман Пеннер, Шарль Перро, Гарри Ривз, Джо Ринальди, Тед Симс.
Продюсеры: Уолт Дисней.
Композитор: Макк Дэвид, Аль Хоффман, Джерри Ливингстон, Пол Дж. Смит, Оливер Уоллес.
В ролях: Илен Вудс, Хелен Стэнли, Элинор Одли, Луис Ван Рутен, Верна Фелтон, Дон Барклай, Claire Du Brey, Рода Уильямс, Джеймс МакДональд, Люсиль Блисс, Джон Фонтейн, Майкл Дуглас, Уильям Фиппс, Мэр ... Читать дальше »

Рейтинг: 5.0/3
Просмотров: 2710Опубликовано: 02.01.2010Комментариев: 0Автор: Мальвина

В мире динозавров

Каким был мир динозавров и других доисторических животных? Как они жили и почему вымерли? Что ответить ребенку? Этот фильм перенесет дедушку с внуком в далекое прошлое нашей планеты и за 45 минут в легкой и доступной форме ответит на все поставленные вопросы. В процессе просмотра Вы получите представление о зарождении и развитии жизни на Земле в доисторический период!

Жанр: Детский, Семейный, Анимационный, Отечественный
Режиссер: Роберт Саакянц.
Продолжительность: 42 мин.
Качество: DVDRip
Видео: DIVX 5, 624x448, 1208.5kbps
Аудио: mp3, 128kbps, 48000Гц
Размер: 401МБ

Смотреть онлайн мультфильм "В мире динозавров"

Просмотров: 2687Опубликовано: 02.01.2010Комментариев: 2Автор: Мальвина

Арифметика для малышей

Название: Арифметика для малышей
Год: 2008
Жанр: Обучающий мультфильм для детей
Режиссер: Роберт Саакянц
Выпущено: Россия, Студия "Берг Саунд""
Обучающий мультфильм для детей от студии "Берг Саунд" и режиссера Роберта Саакянца.

Продолжение известной серии обучающих мультфильмов культового мультипликатора
Здравствуйте, ребята! Как мы рады видеть вас! Наверное, вы знаете, что компьютер придумали очень, очень умные люди. Но если бы они не умели считать, то у них вряд ли что-нибудь получилось бы. Знать арифметику — это значит знать цифры, уметь их складывать и вычитать.
Мы надеемся, что вы уже умеете считать до десяти! Но если нет, то мы вас этому научим. И еще, мы научим вас многому другому из волшебного мира цифр! Добро пожаловать в страну Арифметика! Итак, начинаем!

Форма ... Читать дальше »