Среда, 15.08.2018, 02:09

Детский отдых

Автор: Владимир

Ребенку обязательно ходить в школу - это фундаментальный закон нашего государства. Кроме обучения, дети должны отдыхать. И чем лучше и полезнее для растущего организма будет отдых, тем больших результатов сможет добиться ребенок в школе. Это аксиома! Давайте рассмотрим, какие существуют лагеря для отдыха в России и за гранницей. Где ребенку будет интересно и весело?

Детский отдых в Средней полосе России и Подмосковье представлен множеством отличных лагерей, расположенных в чудесных по красоте районах нашей родины. Вожатые подготовили конкурсы под открытым небом и мероприятия, свежий воздух, игры на природе.

Отдых в Крыму - это оздоровительно занятий и яркое солнце и ласковые воды Черного моря для ребят всех возрастов. Туры и отдых на море в лагерях, на морском побережье, поможет вашим дет ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Админ | Дата: 04.03.2010 | Комментарии (1)

Развивающая игрушка – подарок для ребёнка

Автор: Ресурс-Н

Для ребёнка, наступление какого-нибудь праздника, Нового Года, дня рождения или другого торжества, - значимое событие, от которого они ожидают нового подарка. Подарок подчёркивает, что родители внимательно относятся к своим детям. Подарок – это всегда знак внимания дарящего. Самый распространённый и, в тоже самое время, самый желанный подарок для ребёнка – это какая-нибудь новая игрушка, которой нет у других, которая лучше всех и с которой интересно играть.

Наряду с развлекательной целью, игрушка может служить целям развития и воспитания будущей личности. Таким образом, приобретая для ребёнка игрушку для развития каких-то навыков, родители достигают две цели одновременно – развлечение ребёнка в свободное для него время и, в то же время, его обучение. Практически извест ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Админ | Дата: 04.02.2010 | Комментарии (1)

Новые стандарты благотворительности

Автор: Эдуард

5 февраля 2008 года подписано четырехсторонее соглашение о сотрудничестве между Департаментом образования Тверской области, Департаментом здравоохранения Тверской области, Благотворительным фондом «Доброе начало» и
Благотворительным фондом  «Кто, если не Я?».

Основными задачами данного соглашения являются: развитие личности ребенка в раннем возрасте, социализация детей-сирот и интеграция их в общество. Решение данных задач планируется через реализацию совместных проектов и программ, в т.ч.:

    создание на принципиально новой нормативно-правовой базе Попечительских советов при Некрасовском, Зубцовском детских домах и доме ребенка «Родничок» Тверской области, выбранных в качестве ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Админ | Дата: 04.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4